Как похудел михаил галустян
- 1 Биография
- 2 Общественно-политическая позиция
- 3 Скандалы
- 4 Личная жизнь
- 5 Награды [2]
- 6 Фильмография
- 6.1 Актёрские работы
- 6.2 Продюсерские работы
- 6.3 Дубляж
- 6.4 Озвучивание
- 6.5 Телевидение [2]
- 6.5.1 Роли в проекте «Наша Russia»
- 7 Музыкальный проект «Super Жорик»
- 7.1 Синглы
- 7.2 Видеоклипы
- 8 Примечания
- 9 Ссылки
Родился 25 октября 1979 года в Сочи в армянской семье.
Сначала учился в сочинской школе № 2. С 3-го по 5-й классы учился в музыкальной школе по классу фортепиано. Занимался в кукольном театре и в секции дзюдо при Дворце пионеров. После окончания пятого класса родители перевели его в гимназию № 8, где он и вышел впервые на сцену в роли Винни-Пуха в сценке собственного сочинения. В 10-м классе участвовал в школьном КВН, и его класс победил одиннадцатиклассников. стал капитаном школьной команды КВН, которая выиграла у всех школ, училищ и даже ВУЗов города и края; не выиграли только у СГУТиКД (Сочинский государственный университет туризма и курортного дела) [2] .
В 1996 году окончил школу и поступил в медицинское училище, где учился по специальности «фельдшер». Он в это время играл в команде «Утомлённые солнцем». После окончания училища поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет по специальности «учитель истории и права», но не окончил его [2] . В 1998 году команда его университета приняла участие в Воронежской лиге КВН «Старт», дойдя до финала. После выступления команда получает от А. В. Маслякова приглашение участвовать в Высшей лиге. Был отчислен из института за прогулы занятий — всё время уходило на репетиции, гастроли и игры; порой «Утомлённые солнцем» давали по три концерта в день. В институте был восстановлен в 2003 году.
В 2002 году стал капитаном команды «Утомлённые солнцем». «Утомлённые солнцем» стали чемпионами Высшей лиги 2003 года, трижды завоевали Летний кубок КВН (2004, 2005 и 2009) [2] .
С 2006 года по 2012 год участвовал в юмористическом скетчкоме «Наша Russia» (канал ТНТ). Также принимал участие в телешоу «Ледниковый период» на Первом канале, в паре с Марией Петровой и Еленой Бережной. Снимался в рекламе шоколадного бисквита «ChocoPie», мороженого «Баскин Роббинс». С 2011 по 2012 год был одним из членов жюри в телепередаче «Рассмеши комика» на телеканале «Интер» (Украина).
В 2012 году основал собственную кинокомпанию «NG Production», где занял должность креативного продюсера [3] .
Организатор и автор создания Федерации военно-тактических игр России (проект презентован в феврале 2016 года) [4] .
1 октября 2019 года покинул телеканал ТНТ и перешел на СТС [5] , где вместе с Сергеем Светлаковым ведёт комедийное шоу «Русские не смеются».
В 2019 году начал карьеру певца под псевдонимом Super Жорик.
Поклонники, переживавшие об обманутой аферистом Азизе, могут выдохнуть и расслабиться. Певица все знала и о махинациях фальшивого итальянца, и о проделках его матери.
Более того, исполнительница свою свекровь аферисткой вовсе не считает, да и с мужем-самозванцем разводиться не собирается.